Блогера Wylsacom заподозрили в обмане. Вилсаком снял обзор на зеленом экране.
Блогера Wylsacom подписчики заподозрили в обмане.
13 января Wylsacom выпустил новое видео “Byton: китайский убийца Tesla Model X за $45.000 — реально?”. В этом ролике Валентин сделал обзор китайского автомобиля Byton Concept EV на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.
После выхода видео многие зрители обвинили Wylsacom в том, что он снял видео на фоне хромакея в студии, а выставку CES, на самом деле, не посещал.
Судя по комментариям под видео, часть зрителей отнеслась к этой ситуации с юмором: “Купи хромач! И путешествуй по всему миру за дешево”, “Найс хромокей””. Но есть и те, кто оставил негативные: “Че за дешовое на*балово зеленая тряпка сзади”, “Вилсе уже в падлу ходить по выставке” и т.д.
Фридом в твиттере написал: “эмм @wylsacom серьезно капец конечно он снял видео на хромакее но при том сказал что он приехал на CES, как он это вообще выпустить, конечно сначала конечно я подумал что мне просто так кажется но в коментах увидал что это правда…”
Сам Wylsacom не признает, что видео было снято с использованием хромакея. В твиттере он написал: “В теперь реально смешное — почему в последнем ролике я стою далеко от машины и кажется что это хромакей”.